30 мая 2011 г.

Мастер-классы по карвингу и украшению блюд от Карвинг-студии!

мастер-класы по карвингу
"Студия фруктового карвинга" открыла страницу с мастер-классами по составлению фруктовых композиций! Теперь материалы с кулинарных показов и мастер-классы будут доступны для скачивания.

Сегодня на этой странице можно скачать мастер-класс "Фруктовая композиция "Экзотический цветок" совершенно бесплатно. К выпуску также готовится электронный буклет с описанием изготовления торта из зефира и конфет (тоже для бесплатной закачки).

И раскрою еще одну секретную новость. Идет подготовка электронного мини-курса по вырезанию арбузов и составлению композиций, с фотографиями и описанием процесса. Если у вас есть базовые навыки вырезания по овощам и фруктам, если карвинг необходим вам по работе, если приближается торжественное событие, если настала пора арбузов и руки чешутся повырезать :), то этот курс ДЛЯ ВАС.


По этим материалам вы сможете составлять собственные презентации по карвингу или использовать их для занятий в школе на уроках труда и внеклассных уроках, или в летних лагерях, детских летних площадках и прочих организациях. Почему я предлагаю эти материалы для детской/подростковой аудитории? Потому что "Карвинг-студия" выбирает для своих кулинарных показов такие приемы и украшения, которые легко можно повторить дома (но это не означает, что они простые, "заезжанные" и скучные :)) как раз наоборот, оригинальные и легко исполнимые). 

Мини-курс и мастер-классы представляют интерес и для тех, кто приобрел инструменты для карвинга, но задвинул их подальше, так как не понял или не получилось. Что же, для вас настало время открыть заветный чемоданчик. 

Рекомендую подписаться на новостную рассылку сайта, чтобы не пропустить событие. Поступление новых материалов будет анонсироваться на сайте "Студия фруктового карвинга и овощного дизайна" и на "Развлекательном кулинаризме".

1 комментарий:

  1. как много у вас интересных советов уроков, все вкусно и красиво!

    ОтветитьУдалить

Рейтинг блогов BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
Развлекательный кулинаризм © 2008-2015