23 апреля 2011 г.

Свадебные торты из сыра

торт из сыра
Красивые свадебные торты стали неотъемлемой частью торжества. Однако, не все любят бисквиты и крем и предпочитают традиционным сладостям нечто особенное. Так в Новой Зеландии большую популярность приобрели торты из сыра. Новозеландцы считают, что сырный деликатес - лучшее вкусовое завершение праздника.

Сырные торты по форме напоминают традиционные и складываются из нескольких кругов сыров разных сортов и подаются с крекерами и фруктами.

Впервые сырные торты на свадьбах в Новой Зеландии были замечены лет пять назад. Сегодня сырные торты популярны даже в консервативной Англии. 

Нестандартный выбор может поначалу шокировать ваших родственников, говорит одна молодая пара. Но как признаются сами гости, сырный торт был более впечатлительным и интересным десертом, чем привычный фруктово-бисквитный торт. 

В Новой Зеландии стоимость сырного торта может составлять от 400$ до 700$ в зависимости от того, из какой страны импортирован продукт.

торт из сыра
Молодая пара разрезает гигантский торт из сыра

торт из сыра
Многоярусный торт из сыра украшен фруктами и ягодами

торт из сыра
Еще один торт из сыра разных сортов с соленьями

торт из сыра
Сырные торты складываются из кругов сыров разного размера так, чтобы по форме напоминать настоящий торт

торт из сыра
Торт сложен из разных сыров и украшен вишней и цветами. Сверху фигурки Леи и Люка Скайуокера. Круто!

Опубликовано по материалам прессы

Реклама дня:
Едете за границу, сэкономьте на международном роуминге. С сим-картой "Гудлайн" за границей все входящие звонки бесплатно, исходящие от 0,29$. Льготные тарифы для США. Купив сим-карту "ГудЛайн" через интернет-магазин компании по промо-коду 107076, вы получите скидку 7% от общей суммы заказа.

2 комментария:

  1. Интересно, но калорийно. Хотя сладкий торт полезен не намного

    ОтветитьУдалить

Рейтинг блогов BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
Развлекательный кулинаризм © 2008-2015